МБОУ "Сибирская СОШ"

Пинчук Кристина Сергеевна.
    Советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями
    Изобразительное искусство, Технология, Черчение

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ"

Федеральный проект «Патриотическое воспитание» направлен на обеспечение функционирования системы патриотического воспитания граждан Российской Федерации. В рамках проекта ведется работа по развитию воспитательной работы в образовательных организациях общего и профессионального образования, проведению мероприятий патриотической направленности.

"НАВИГАТОРЫ ДЕТСТВА 2.0"

Стань частью команды РДШ!

«Навигаторы детства» — открытый конкурс Министерства просвещения Российской Федерации и Российского движения школьников по отбору кандидатов на должность советника директора школы по воспитанию и работе с детскими объединениями.

Советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями — это истинный лидер, которому предстоит стать частью новой главы в развитии Российского движения школьников и воспитательной составляющей системы образования нашей страны.